Чтобы пользоваться порталом нужно зарегистрироваться

Личный кабинет

Честный работодатель не требует предоплаты!
О нарушениях сообщайте администрации сайта

АйТек

АйТек
Город, адрес
Иваново, Ленинский, Кузнецова
Телефон
+79056194422
E-Mail
job@aitek.ru
Сайт компании
http://www.aitek.ru/
Размер компании
51-100 человек

При звонке работодателю, пожалуйста, скажите, что вы узнали о вакансии на сайте Горджоб.ру.

Сферы деятельности

ИТ, Интернет, телеком, связь

Торговля оптовая, сбыт

Информация о компании

Компания АйТек – это универсальный системный интегратор, который работает на рынке ИТ-услуг с 2002г. В настоящий момент представительства компании располагаются во Владимире, в Нижнем Новгороде и Иванове.

Более чем за 15 лет работы мы накопили уникальный опыт и создали большой штат профессионалов, которые, как никто лучше, помогут в решении Ваших сложных задач.

АйТек - это компания, которая не просто предлагает продукцию, а разрабатывает уникальные, индивидуальные решения для каждого заказчика. Если Вам необходимо создать корпоративную информационную систему, выбрать качественное серверное оборудование или внедрить систему электронного документооборота, мы найдем оптимальное и эффективное решение.

На чем мы основываемся, предлагая Вам уникальные решения? Конечно же на опыте и реализованных нами проектах, а также на самых современных технологиях наших партнеров – лидеров мирового ИТ-рынка – IBM, Microsoft, Cisco, НР, Лаборатория Касперского, Autodesk, Xerox, АРС, Dell, ESET и многих других.

АйТек, действительно, универсальный системный интегратор, так как способен выполнить совершенно разные задачи в сфере ИТ–технологий. В подтверждение этому, мы предлагаем Вам ознакомиться с нашими услугами в следующих областях:
1) ИТ-инфраструктура.
2) Инженерные системы.
3) Информационные системы.
4) Объединенные коммуникации.
5) Комплексные поставки программного и аппаратного обеспечения.

Аутсорсинг ИТ инфраструктуры.
Наши уникальные решения в области системной интеграции направлены, прежде всего, на оптимизацию и эффективность бизнес–процессов организации. Но кроме этого мы заботимся об удобстве использования этих систем, их максимальной отдаче и надежности.


Оставить заметку

Оставить заметку могут только зарегистрированные пользователи. Войти или Зарегистрироваться

Нет открытых вакансий